Personnel - Duval Volkswagen
 
 
 
 
 
   Ventes
Personnel - Duval Volkswagen

Danick Julien

Titre:Directeurs des ventes
Courriel:djulien@duvalauto.com
Téléphone:(450) 679-0890
Personnel - Duval Volkswagen

Martin Dompierre

Titre:Directeur des ventes occasion
Courriel:mdompierre@duvalauto.com
Téléphone:450-679-0890
 
Personnel - Duval Volkswagen

Ashley Turner

Titre:Contrôleure
Courriel:aturner@duvalauto.com
Téléphone:450-679-0890
Personnel - Duval Volkswagen

Frank Catanzaro

Titre:conseiller en produits
Courriel:fcatanzaro@duvalauto.com
Téléphone:450-679-0890
 
Personnel - Duval Volkswagen

Charles Raynault

Titre:conseiller aux ventes
Courriel:clraynault@duvalauto.com
Téléphone:450-679-0890 poste:5153
Personnel - Duval Volkswagen

Alexandre Couture

Titre:Conseiller en produits
Courriel:acouture@duvalauto.com
Téléphone:450-679-0890 #5252
 
Personnel - Duval Volkswagen

Christine Tellier

Titre:Directrice financière
Courriel:ctellier@duvalauto.com
Téléphone:450-679-0890
Personnel - Duval Volkswagen

Patrick Verret

Titre:spécialiste en produits
Courriel:pverret@duvalauto.com
Téléphone:450-679-0890
 
Personnel - Duval Volkswagen

Cynthia Ranger

Titre:spécialiste en produits
Courriel:cranger@duvalauto.com
Téléphone:450-679-0890
Cellulaire:514-839-6069
Personnel - Duval Volkswagen

Karine Parent

Titre:assistante contrôleure
Courriel:kaparent@duvalauto.com
Téléphone:450-679-0890
 
Personnel - Duval Volkswagen

Amanda Lanier

Titre:Réceptionniste
Courriel:receptionvolks@duvalauto.com
Téléphone:450-679-0890
   Service d'entretien
Personnel - Duval Volkswagen

Jean-Michel Brochu

Titre:Directeur service après-ventes
Courriel:jmbrochu@duvalauto.com
Téléphone:450-679-0890
Personnel - Duval Volkswagen

Geneviève de Gongre

Titre:administratrice des garanties
Courriel:gdegongre@duvalauto.com
Téléphone:450-679-0890
 
Personnel - Duval Volkswagen

Joanne Dubé

Titre:conseillère technique
Courriel:jdube@duvalauto.com
Téléphone:450-679-0890-
Personnel - Duval Volkswagen

Edward Almeida

Titre:conseiller technique
Courriel:ealmeida@duvalauto.com
Téléphone:450-679-0890
 
Personnel - Duval Volkswagen

Haja Andriamiharantsoa

Titre:Technicien
Téléphone:450-679-0890
Personnel - Duval Volkswagen

Stéphanie Vallejo

Titre:technicinne esthétique
Téléphone:450-679-0890
   Service des pièces
Personnel - Duval Volkswagen

Pierre Chevarie

Titre:Directeur Pièces
Courriel:pchevarie@duvalauto.com
Téléphone:(450) 679-0890
Personnel - Duval Volkswagen

Chantal Salter

Titre:Commis aux pièces
Téléphone:450-679-0890